Subasta 837T, Lote # 113
Pulsera. Elaborada en plata 0.925. Con cabujón de amatista, cabujón oval de turquesa y esmalte policromado. Firmada Alfredo Zalce. Muestra marcas de uso. Peso: 759 g. Estimado $2,000-3,000